Кубок мира 2011

22 октября 2011 года. Москва, Кремль

Организатор Станислав Попов

Суд. бригада: гл. судья Карл Броер (Германия), Ханнес Эмрих (Австрия), Рудольф Трауц (Германия), Юкка Хаапалайнен (Финляндия), Талят Тарсинов (США), Алексей Беляев (Россия), Виктор Попов (Россия)

1. Рикардо Кокки и Юлия Загоруйченко (США)
2. Сергей Сурков и Меля (Россия)
3. Андрей Скуфка и Мелинда (Словения)
4. Маурицио Весково и Андра Вайдилайте (Канада)
5. Антон Карпов и Екатерина Лапаева (Россия)
6. Юстинас Дукнаускас и Анна Мельникова-Дукнауске (Литва)
7. Макс Кожевников и Анастасия Григорьева (США)

1/2 финала

8. Эмануэле Сольди и Элиза Насато (Италия)
9. Дмитрий и Виолетта Куракины (США)
10. Евгений Вознюк и Мотшегетси Мабусе (Германия)
11-12.Андрис Канделис и Елена Зверевчикова (Литва)
11-12.Андрей Мосейчук и Камила Каяк (Польша)
13-16.Александр Березин и Анна Афоненкова (Россия)
13-16.Влад Бородинов и Ирина Гарус (Россия)
13-16.Ленни Гуверок и Лаура Змажковикова (Словакия)
13-16.Александр и Юлия Чесноковы (Россия),/p>

1/4 финала

17. Гуннар Гуннарсон и Эми Беннет (Великобритания)
18. Петер Майжель и Майя Герсак (Словения)
19. Марку Хуваринен и Диза Кортелайнен (Финляндия)
20. Евгений Воронов и Виктория Рудковская (Россия)
21. Вадим Волков и Карина Галустян (Чехия)
22. Александр Ковальчук и Кристина Плещева (Россия)
23-24. Дмитрий и Алена Сызранцевы (Россия)
23-24. Дмитрий Тарута и Елена Паршукова (Молдова)
25-26. Сергей Жупилов и Виана Ариф (Россия)
25-26. Алекс Вассерман и Евгения Баскова (Израиль)

Кубок Supadance

Судьи: Екатерина Барулина (Россия), Бруно Белоусов (Россия), Святослав Влох (Украина), Александр Машков (Россия), Леонид Плетнев (Россия), Сергей Рюпин (Россия), Алексей Беляев (Россия)

1. Валерио Колантони и Юлия Спесивцева (Россия)
2. Алессио Потенциани и Вероника Власова (Россия)
3. Александр Воскальчук и Вероника Егорова (Россия)
4. Денис Донской и Мария Гальцева (Россия)
5. Иван Крылов и Наталия Смирнова (Россия)
6. Максим Буланый и Екатерина Спаситель (Украина)
7. Максим Мартынов и Татьяна Артемова (Россия)

Кубок мира 2014

25 октября 2014 года, Кремлевский дворец, Москва

Судейская бригада: главный судья Карл Броер (Германия), Святослав Влох (Украина), Джон Вуд (Великобритания), Реймонд Мюренген (Норвегия), Аллан Торнсберг (США), Юкка Хаапалайнен (Финляндия), Анатолий Трилисский (Израиль), Виктор Попов (Россия), Сергей Рюпин (Россия)

1.​ Михал Малитовски и Джоана Ленис (Великобритания)
2.​ Маурицио Весково и Андра Вайдилайте (Канада)
3.​ Андрей Скуфца и Мелинда Торокьердь (Словения)
4.​ Стефано ди Филиппо и Дарья Чеснокова (США)
5.​ Юстинас Дукнаускас и Анна Мельникова-Дукнауске (Россия)
6.​ Мануэл Фавилла и Наталья Майдюк (Украина)

1/2 финала

7.​ Роман Ковган и Наталья Румянцева (Россия)
8.​ Денис Тагинцев и Виктория Рудковская (Россия)
9.​ Валентин Воронов и Алина Имрекова (Россия)
10-11.Руслан Айдаев и Валерия Кожаринова (Россия)
10-11.Виталий Севастьянов и Анна Степунина (Ирландия)
12. Виталий Диденко и Кристина Плещева (Россия)

1/4 финала

13. Евгений Орлов и Оксана Боровлева (Россия)
14-16.Николай Говоров и Евгения Толстая (Россия)
14-16.Александр Лейвиков и Виктория Матюхина (Израиль)
14-16.Владислав Талыбин и Евгения Поскребышева (Германия)
17.Александр Елизаров и Наталья Иванова (Россия)
18.Микеле Приолетти и Джулия Полай (Австрия)
19.Михаил Самощенко и Татьяна Подгорелкина (Россия)
20-21.Кирилл Гончаров и Мария Колышева (Россия)
20-21.Седрик Майер и Мила Краденова (Россия)
22. Алексей и Татьяна Золоторевские (Россия)
23.Федор Артемов и Екатерина Шилова (Россия)
24.Георгий Осадчий и Елизавета Шапошникова (Россия)

1/8 финала

25.Василий Анохин и Кристина Андросенко (Россия)
26.Алексей Богдан и Анастасия Пугачева (Россия)
27.Сергей Жупилов и Виана Ариф (Россия)

Кубок Supadance

1. Эльдар Джафаров и Анна Сажина (Азейрбаджан)
2. Михаил Николаев и Ксения Киреева (Россия)
3. Илья и Алена Асоновы (Россия)
4. Игорь Микушов и Екатерина Ромашкина (США)
5. Олег Харламов и Евгения Касанавэ (Италия)
6. Сергей Сутырин и Наталья Сажина (Россия)
7. Макс Хужаяров и Анастасия Ныркова (Литва)

Кубок мира 2009

31 октября 2009 года, Москва, Государственный Кремлевский Дворец

Организаторы: С. Г. Попов, РТС

 

Судейская бригада:

Главный судья:  Карл Броер (Германия)                   

1.     Брайан Ален (Великобритания)

2.     Николь Бернс-Хансен (Шотландия)

3.     Талят Тарсинов (США)

4.     Илья Михов (Болгария)

5.     Ольга Форапонова (США)

6.     Кшиштоф Василевский (Польша)

7.     Леонид Плетнев (Россия)

8.     Виктор Попов (Россия)

 

Результаты:

 

1

Михал Малитовски и Джоана Ленис

Польша

2

Сергей Сурков и Меля

Россия

3

Славик Крикливый и Анна Мельникова

Россия

4

Юстинас Дукнаускас и Екатерина Лапаева

Литва

5

Эммануэле Сольди и Элиза Насато

Италия

6

Александр Березин и Виктория Рудковская

Россия

7

Евгений Рюпин и Яна Покровская

Россия

 

8

Пшемек Ловински и Аста Силвагадоттир

Исландия

9

Ивайло Тончев и Алена Зарницына

Болгария

10

Герман Муштук и Ивета Лукосите

США

11

Александр Скарлатто и Юлия Лесохина

Россия

12

Роман Миркин и Наталья Беднягина

Украина

13-14

Максим Качура и Ольга Алешина

Россия

13-14

Седрик и Ангелик Майер

Франция

 

15

Мартин Шурц и София Богданова

Германия

16-17

Игорь Волков и Элла Иванова

Украина

16-17

Дмитрий Тарута и Елена Паршукова

Молдова

18

Бруно Томаш и Джоана Сантос

Португалия

19-20

Кирилл Никитин и Арина Наумова

Россия

19-20

Герман Мажирин и Елизавета Светлова

Россия

21

Антон Ганапольский и Наталья Магдалинова

Германия

22

Владислав Сильде и Маргарита Новицкая

Россия

23-24

Василий Осадчий и Виана Ариф

Россия

23-24

Александр Фролов и Полина Рябчикова

Россия

25

Сергей Жупилов и Ольга Гречуха

Россия

26

Алессандро Камеротто и Нэнси Берти

Италия

27

Алекс Вассерман и Евгения Басков

Израиль

 

 

Кубок мира 1997

1997 год, Москва, Государственный Кремлевский Дворец

Организаторы: С. Г. Попов, РТС

Результаты:

1

Юкка Хаапалайнен и Сирпа Суутари

Финляндия

2

Брайан Ватсон и Карен Харди

Великобритания

3

Джейсон Гилкисон и Пэта Роби

Австралия

4

Ральф Мюллер и Ольга Омельченко-Мюллер

Германия

5

Виктор Никовский и Лариса Давыдова

Россия

6

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович

Россия

Кубок мира 1996

 1996 год, Москва, Государственный Кремлевский Дворец

Организаторы: С. Г. Попов, РТС


Судейская бригада:

Главный судья: Карл Броер (Германия)

 

Результаты:

 

1

Донни Бернс и Гейнор Фейвезэр

Шотландия

2

Ханс Гальке и Бьянка Шрайбер

Германия

3

Юкка Хаапалайнен и Сирпа Суутари

Финляндия

4

Алан Торнсберг и Кармен

Дания

5

Пол Киллик и Вибеке Тофт

Великобритания

6

Виктор Никовский и Лариса Давыдова

Россия