Европейская программа (Молодежь-2)


Фамилия Имя Партнера

Дата

рожд.

Коллектив,

Город

Тренеры -

Рейтиновый ОКР

Фамилия Имя Партнерши

Преподаватели

Исаев Фёдор

21.01.91

Реверанс,

Москва

Плетнёвы Леонид, Плетнёва Вера

251,750

Зудилина Анна

06.10.92

         

Волков Андрей

17.07.93

Голицыно

Голицыно (МФСТ)

Максимова Ирина  

238,500

Кравченко Анастасия

29.03.93

         

Потапов Кирилл

11.07.91

Звезда,

Москва

Бородинов Владислав, Воскальчук Александр  

225,250

Мокрова Олеся

16.07.93

         

Никитин Кирилл

06.09.91

Танцстиль,

Москва МФСТ

Скок Степан,

Кудинов Олег  

212,000

Трензелева Анна

02.06.93

         

 

Латиноамериканская программа (Молодежь-2)


Фамилия Имя Партнера

Дата

рожд.

Коллектив,

Город

Тренеры -

Рейтиновый ОКР

Фамилия Имя Партнерши

Преподаватели

Сизов Илья

13.11.92

СССР,

Москва

Рюпин Сергей,

 Хворова Елена  

251,750

Гришина Ирина

18.09.94

         

Раев Евгений

10.02.93

Ярославская

танцевальная лига,

Ярославь

Белоруков Евгений  

238,500

Баронова Владлена

25.11.94

         

Жималов Александр

29.01.93

СССР,

Нижний Новгород

Рюпин Сергей,

Хворова Елена  

212,000

Картышова Дарья

21.04.94

         

 

Латиноамериканская программа (Взрослые)


Фамилия Имя Партнера

Дата

рожд.

Коллектив,

Город

Тренеры -

Рейтиновый ОКР

Фамилия Имя Партнерши

Преподаватели

Белоруков Кирилл

17.09.90

Ярославская танцевальная лига,   Ярославль

Белоруков Евгений  

272,835

Скрыльникова Эльвира

20.10.91

         

Литвинов Владимир

28.06.90

Империя,

Москва

Рюпин Евгений, Покровская Яна  

270,669

Никитенко Юлия

17.08.92

         

Тагинцев Денис

04,03,89

Екатеринбург

Рюпин Сергей  

268,504

Борисова Светлана

12.05.89

         

Трошичев Павел

23.10.84

Авангард,

Обнинск

Клюшин Николй  

266,339

Заливалова Ольга

23.06.88

         

Азанов Антон

13.02.90

ЗЕВС,

Москва

Пьянков Лев  

264,173

Акимова Александра

29.12.92

         

Дашкевич Олег

16.03.85

Русский Стиль,

Санкт-Петербург

Мажирин Герман, Светлова Елизавета  

262,008

Горохова Татьяна

11.02.86

         

Михайловский Андрей

12.04.83

СССР,

Москва

Рюпин Сергей  

259,843

Муратова Ирина

06.05.83

         

Самощенко Михаил

08.10.82

СПБ,

Санкт-Петербург

Бущик Андрей, Бушуева Валерия  

257,677

Шорохова Юлия

01.01.00

         

Артемьев Федор

06.05.83

СПБ,

Санкт-Петербург

Бущик Андрей, Бушуева Валерия  

255,512

Шилова Екатерина

23.01.88

         

Герасимов Святослав

25.06.91

Фокси-Данс,

Москва (МФСТ)

Литвиненко Александр  

253,346

Чернышова Нина

04.07.93

         

Чигирев Константин

04.01.89

Звезда,

Москва

Бородинов Владислав, Гарус Ирина  

251,181

Михальская Дарья

30.01.89

         

Хачатуров Ян

22.08.89

Фокси-Данс,

Москва (МФСТ)

Литвиненко Александр  

249,016

Медведева Валерия

14.11.91

         

Ходченков Максим

13.07.85

Авангард,

Москва

Клюшин Николай  

246,850

Курбатова Ирина

10.03.86

         

Говоров Николай

01.06.87

Авангард,

Москва

Клюшин Николай, Владыкин Вадим  

244,685

Толстая Евгения

19.04.86

         

Старцев Антон

26.09.87

Фокси-данс,

Москва (МФСТ)

Литвиненко Александр  

242,520

Шелестина Алёна

06.06.90

         

Дашкевич Сергей

27.04.87

Фокси-Данс,

Москва (МФСТ)

Литвиненко Александр  

240,354

Семенова Дарина

20.08.87

         

Машков Михаил

20.06.90

Виват,

Москва (МФСТ)

Машкова Анна,

Машков Александр, Шалимова Анна  

238,189

Фисенко Алина

10.12.93

         

Федотов Дмитрий

10.03.91

Карнавал,

Москва (МФСТ)

Ратченкова Светлана, Рюпин Евгений  

234,941

Нечаева Татьяна

17.01.92

         

Филичкин Иван

21.01.89

Мозаика,

Химки (МФСТ)

Сыдыкова Юлия Сыдыков Роман  

234,941

Никитская Анастасия

28.12.92

         

Жигурт Эдуард

23.10.82

СПБ,

Санкт-Петербург

Бущик Андрей, Бушуева Валерия  

231,693

Драчева Анна

23.07.91

         

Журкин Сергей

09.12.89

Карнавал,

Москва (МФСТ)

Ратченкова Светлана, Рюпин Евгений, Ярковая Виктория  

229,528

Подавайленко Настя

23.03.92

         

Бойцов Алексей

01.03.85

Русский стиль,

Санкт-Петербург

Мажирин Герман, Светлова Елизавета  

221,949

Миронова Любовь

22.05.87

         

Нецветаев Кирилл

26.09.84

СПБ,

Санкт-Петербург

Бущик Андрей, Бушуева Валерия  

221,949

Нецветаева Ксения

03.03.86

         

Богдан Алексей

31.05.82

Принц,

Красногорск (МФСТ)

Шичкин Александр  

218,701

Пугачев Анастасия

20.09.81

         

Белов Александр

19.11.79

Империя,

Москва

Покровская Яна, Рюпин Евгений  

215,453

Белова Марина

23.01.84

         

Гуняев Дмитрий

08.07.78

Принц,

Красногорск (МФСТ)

Шичкин Александр  

211,122

Формалёва Екатерина

26.06.85

         

Пушкин Виталий

16.07.89

Соболь,

Москва

Тепленко Полина  

205,709

Скуридина Дарья

31.10.93

         

 

Европейская программа (Взрослые)


Фамилия Имя Партнера

Дата

рожд.

Коллектив,

Город

Тренеры -

Рейтиновый ОКР

Фамилия Имя Партнерши

Преподаватели

Рудько Владимир

29.07.89

Реверанс,

Москва

Плетнев Леонид,

Плетнева Вера  

271,978

Иванова Мария

18.04.90

         

Островский Александр

13.02.85

Галактика  

Москва (МФСТ)

Николаева Екатерина  

268,956

Игонина Юлия

01.01.00

         

Исаев Фёдор

21.01.91

Реверанс,

Москва

Плетнев Леонид,

Плетнева Вера  

265,934

Зудилина Анна

06.10.92

         

Асонов Илья

21.10.88

 Москва

Тонелло Лука,

Барулина Екатерина  

262,912

Гаранина Елена

31.10.90

         

Шкляева Полина

23.06.93

Виват,

Москва (МФСТ)

Машкова Анна,

Машков Александр

259,890

         

Говоров Николай

01.06.87

Авангард,

Москва

Клюшин Николай, Владыкин Вадим  

256,868

Толстая Евгения

19.04.86

         

Кравец Дмитрий

04.11.85

Реверанс,

Москва

Плетнёвы Леонид, Плетнёва Вера

253,846

Кравец Алёна

22.10.88

         

Соколов Евгений

05.10.80

СССР ,

Москва

Рюпин Сергей  

246,291

Скибинская Александра

05.11.91

         

Филипьев Илья

01.09.89

Олимпия,

Обнинск

Плетнёв Леонид, Григин Евгений, Григина Татьяна  

246,291

Логвина Ирина

09.07.94

         

Потапов Кирилл

11.07.91

Звезда,

Москва

Бородинов Владислав, Воскальчук Александр  

241,758

Мокрова Олеся

16.07.93

         

Филимонов Егор

02.07.90

Карнавал,

Москва (МФСТ)

Ратченкова Светлана  

238,736

Демидова Олеся

05.03.94

         

Мишин Илья

27.02.89

Виват,

Москва (МФСТ)

Машкова Анна  

235,714

Воробьева Ксения

16.07.87

         

Гороховский Илья

01.01.89

Алькасар,

Серпухов

Тишин Алексей,

Тишина Виктория  

232,692

Зепс Ирина

01.01.89

         

Фуфурин Игорь

08.04.84

Виват,

Москва (МФСТ)

Машкова Анна  

229,670

Фуфурина Мария

17.01.87

         

Умша Леонид

18.05.90

Евроданс   Москва

Шнырев Владимир, Покровская Яна.  

210,027

Филипчук Наталья

02.12.88

         

Голубков Виктор

11.10.79

Первый,

Солнечногорск (МФСТ)

Жданова Юлия, Голубков Виктор  

202,473

Жданова Юлия

13.05.84