«Альбом «Кубок мира в Кремле. 20 лет»

Уважаемые поклонники профессионального танцевального спорта и бальных танцев!

Полная версия уникального издания Альбом «Кубок мира в Кремле. 20 лет» доступна в электронном виде на сайте РТС.

Посмотреть ее можно по ССЫЛКЕ >>> или через картинку обложки книги, нажав на нее.

Альбом «Кубок мира в Кремле. 20 лет» - это история становления события, его организатора, участники и результаты, приветствия официальных лиц и членов своеобразного «Клуба друзей Кубка мира».

И около 1000 великолепных фотографий лучших фотомастеров России, дающих ретроспективу развития одного из лучших турниров мира!

Альбом «Кубок мира в Кремле. 20 лет» единственное и уникальное издание, посвященное престижному турниру, не имеющий аналогов в мире бального танца.

Замечательный подарок поклоннику бальных танцев и настольная книга в каждой организации и клубе спортивного танца.

Экземпляр ограниченного юбилейного издания можно приобрести в офисе РТС: тел. +7 495 624 34 75, +7 495 796 91 03, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Тираж ограничен.

Кубок мира 2014, 25 октября 2014 года, Кремлевский дворец, Москва

Судейская бригада: главный судья Карл Броер (Германия), Святослав Влох (Украина), Джон Вуд (Великобритания), Реймонд Мюренген (Норвегия), Аллан Торнсберг (США), Юкка Хаапалайнен (Финляндия), Анатолий Трилисский (Израиль), Виктор Попов (Россия), Сергей Рюпин (Россия)

1.​ Михал Малитовски и Джоана Ленис (Великобритания)
2.​ Маурицио Весково и Андра Вайдилайте (Канада)
3.​ Андрей Скуфца и Мелинда Торокьердь (Словения)
4.​ Стефано ди Филиппо и Дарья Чеснокова (США)
5.​ Юстинас Дукнаускас и Анна Мельникова-Дукнауске (Россия)
6.​ Мануэл Фавилла и Наталья Майдюк (Украина)

1/2 финала

7.​ Роман Ковган и Наталья Румянцева (Россия)
8.​ Денис Тагинцев и Виктория Рудковская (Россия)
9.​ Валентин Воронов и Алина Имрекова (Россия)
10-11.Руслан Айдаев и Валерия Кожаринова (Россия)
10-11.Виталий Севастьянов и Анна Степунина (Ирландия)
12. Виталий Диденко и Кристина Плещева (Россия)

1/4 финала

13. Евгений Орлов и Оксана Боровлева (Россия)
14-16.Николай Говоров и Евгения Толстая (Россия)
14-16.Александр Лейвиков и Виктория Матюхина (Израиль)
14-16.Владислав Талыбин и Евгения Поскребышева (Германия)
17.Александр Елизаров и Наталья Иванова (Россия)
18.Микеле Приолетти и Джулия Полай (Австрия)
19.Михаил Самощенко и Татьяна Подгорелкина (Россия)
20-21.Кирилл Гончаров и Мария Колышева (Россия)
20-21.Седрик Майер и Мила Краденова (Россия)
22. Алексей и Татьяна Золоторевские (Россия)
23.Федор Артемов и Екатерина Шилова (Россия)
24.Георгий Осадчий и Елизавета Шапошникова (Россия)

1/8 финала

25.Василий Анохин и Кристина Андросенко (Россия)
26.Алексей Богдан и Анастасия Пугачева (Россия)
27.Сергей Жупилов и Виана Ариф (Россия)

Кубок Supadance

1. Эльдар Джафаров и Анна Сажина (Азейрбаджан)
2. Михаил Николаев и Ксения Киреева (Россия)
3. Илья и Алена Асоновы (Россия)
4. Игорь Микушов и Екатерина Ромашкина (США)
5. Олег Харламов и Евгения Касанавэ (Италия)
6. Сергей Сутырин и Наталья Сажина (Россия)
7. Макс Хужаяров и Анастасия Ныркова (Литва)